НЕЧЕСТНАЯ ВОЙНА АЛЬЯНСОВ

Альянсы с малым количеством игроков изначально обречены!
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-24 из 24
Invisible
Invisible
  • Сообщений: 134
  • Последний визит:
    2 июня 2020 в 00:36
Владимир Грамматик, кто-то из админов случайно стёр блок, сейчас всё вернул. Спасибо что заметили раньше меня))) /сейчас полез обновлять информацию… удивился/

И пожалуйста по проблемам с сайтом пишите в соответствующий раздел. Хоть конечно и есть ощущение что я его не читаю, но это не так))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2018 в 11:45)
Анюта Токарева
Анюта Токарева
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    11 декабря 2018 в 16:55
Приветствую! У меня в альянсе есть игрок, у которого возникла проблема с участием в войне. Он нажал галочку об участии, но на поле боя его нет. При этом он 19 уровня и сила отряда у него больше 2000. Подскажите, пожалуйста, как ему быть и что сделать. Уж больно он хочет поучаствовать
Invisible
Invisible
  • Сообщений: 134
  • Последний визит:
    2 июня 2020 в 00:36
Анюта Токарева, если игрок галочку нажал во время подготовки или во время войны — пусть ждёт следующей.
YellowSnow
YellowSnow
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    14 марта 2019 в 21:24
Отвратительная война!
у противника все игроки от 3500-4100, у нас такой только один, остальные 2300-2700-2900, как играть? Что за подбор противника такой ?? Пятый раз подряд дают альянс сильнее в разы… Кол-во игроков одинаковое. За убийство нашего допустим 2500 силы дают 140 очков, и за убийство противника 4100 тоже дают 140… только тапок нам надо штук 5 чтоб его снести и то не факт. это что Фины там за беспредел то устроили? Кто-нибудь знает что делать чтобы как то снизить уровень подбора противника?
Invisible
Invisible
  • Сообщений: 134
  • Последний визит:
    2 июня 2020 в 00:36
YellowSnow, к сожалению только ждать что алгоритм подбора изменится, или отключать войны, или расти в уровнях… или смириться. Лично я давно уже смирился с финскими алгоритмами ))
Тень
Тень
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    7 марта 2019 в 16:36
no sad sick
dvoechnik
dvoechnik
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    13 мая 2019 в 04:26
Добрый день чат. Я один в альянсе порог войны выше 3250 кубков ценность команды обороны состоявшей из пяти персонажей 30. сила 1289. Галочка участия в войне стоит, обе галочки стоят. Вопрос: почему война не начинается хотя пишет что скоро начнется?
Витюган
Витюган
  • Сообщений: 7
  • Последний визит:
    25 ноября 2022 в 19:24
Возможно игра не может найти тебе достойного соперника unknown я когда 1 в альянсе был, часто возникли с этим трудности pardon
Алексей Боровцов
Алексей Боровцов
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    23 августа 2019 в 23:43
Доброго времени суток. Хотел бы спросить как именно проходит подбор по войне? Нам попался соперник, у которого 17 героев от 46 лвл и с силой команды от 4000+.
У нас же от силы 5 наберётся.
У противников счет 157к. У нас счет 138к.
Это НЕ СПРАВЕДЛИВО!
Так по какому принципу идет подбор? И когда ждать войны где герой 30 лвл с силой 2,7к будет воевать против героя 70 лвл с силой 4.3к?..
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-24 из 24
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме