Владимир Грамматик, кто-то из админов случайно стёр блок, сейчас всё вернул. Спасибо что заметили раньше меня))) /сейчас полез обновлять информацию… удивился/
И пожалуйста по проблемам с сайтом пишите в соответствующий раздел. Хоть конечно и есть ощущение что я его не читаю, но это не так))
НЕЧЕСТНАЯ ВОЙНА АЛЬЯНСОВ
Альянсы с малым количеством игроков изначально обречены!
|
#16
- 1 сентября 2018 в 11:45, сб
|
|
2 июня 2020 в 00:36 |
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2018 в 11:45)
|
|
#17
- 11 декабря 2018 в 14:45, вт
|
|
11 декабря 2018 в 16:55 |
Приветствую! У меня в альянсе есть игрок, у которого возникла проблема с участием в войне. Он нажал галочку об участии, но на поле боя его нет. При этом он 19 уровня и сила отряда у него больше 2000. Подскажите, пожалуйста, как ему быть и что сделать. Уж больно он хочет поучаствовать
|
|
#18
- 14 декабря 2018 в 11:15, пт
|
|
2 июня 2020 в 00:36 |
Анюта Токарева, если игрок галочку нажал во время подготовки или во время войны — пусть ждёт следующей.
|
|
#19
- 19 декабря 2018 в 14:54, ср
|
|
14 марта 2019 в 21:24 |
Отвратительная война!
у противника все игроки от 3500-4100, у нас такой только один, остальные 2300-2700-2900, как играть? Что за подбор противника такой ?? Пятый раз подряд дают альянс сильнее в разы… Кол-во игроков одинаковое. За убийство нашего допустим 2500 силы дают 140 очков, и за убийство противника 4100 тоже дают 140… только тапок нам надо штук 5 чтоб его снести и то не факт. это что Фины там за беспредел то устроили? Кто-нибудь знает что делать чтобы как то снизить уровень подбора противника? |
|
#20
- 19 декабря 2018 в 17:00, ср
|
|
2 июня 2020 в 00:36 |
YellowSnow, к сожалению только ждать что алгоритм подбора изменится, или отключать войны, или расти в уровнях… или смириться. Лично я давно уже смирился с финскими алгоритмами ))
|
|
#21
- 7 марта 2019 в 15:51, чт
|
|
7 марта 2019 в 16:36 |
|
|
#22
- 20 марта 2019 в 22:09, ср
|
|
13 мая 2019 в 04:26 |
Добрый день чат. Я один в альянсе порог войны выше 3250 кубков ценность команды обороны состоявшей из пяти персонажей 30. сила 1289. Галочка участия в войне стоит, обе галочки стоят. Вопрос: почему война не начинается хотя пишет что скоро начнется?
|
|
#23
- 21 марта 2019 в 17:42, чт
|
|
25 ноября 2022 в 19:24 |
Возможно игра не может найти тебе достойного соперника
я когда 1 в альянсе был, часто возникли с этим трудности
|
|
#24
- 23 августа 2019 в 23:24, пт
|
|
23 августа 2019 в 23:43 |
Доброго времени суток. Хотел бы спросить как именно проходит подбор по войне? Нам попался соперник, у которого 17 героев от 46 лвл и с силой команды от 4000+.
У нас же от силы 5 наберётся. У противников счет 157к. У нас счет 138к. Это НЕ СПРАВЕДЛИВО! Так по какому принципу идет подбор? И когда ждать войны где герой 30 лвл с силой 2,7к будет воевать против героя 70 лвл с силой 4.3к?.. |
| | |
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
я когда 1 в альянсе был, часто возникли с этим трудности