Война…

Грядет война что посоветуете
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 22
Empire
Empire
  • Сообщений: 5
  • Последний визит:
    13 мая 2019 в 09:57
В але, где я сейчас состою рядовым грядет война с противником.

Выслушаю все рекомендации и советы!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2018 в 00:41)
Empire
Empire
  • Сообщений: 5
  • Последний визит:
    13 мая 2019 в 09:57
Спасибо за рекомендации они мне очень помогли)

Не могу разобраться только, куда деваются войска после того как провёл атаку на одного перса противника… каждый раз приходится новых добавлять.
Invisible
Invisible
  • Сообщений: 134
  • Последний визит:
    2 июня 2020 в 00:36
Война в Empires Puzzles была сделана хитро. Я уж не знаю почему разработчики пошли по этому пути (хотя подозрение есть — что бы люди развивались, а не застывали на каком-то уровне), но в результате — одна атака = одно войско. Как подсчитала Тиннара потребуется 30 героев, что бы отвоевать.
Galka74ru
Galka74ru
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    9 января 2019 в 15:50
А по мне, так это правильно, что герой участвует только 1 раз. Они же не зря новых героев придумывают, чтоб всеми поиграли)
Invisible
Invisible
  • Сообщений: 134
  • Последний визит:
    2 июня 2020 в 00:36
Galka74ru, если только ради того что бы никто не ел «лишних» и покупал доп.ячейки под героев.
Награда пока — пшик.
Практически никакого профита от победы кроме морального удовлетворения…
SID
SID
  • Сообщений: 4
  • Последний визит:
    1 мая 2025 в 15:32
Как можно использовать очки за войну альянсов?
Invisible
Invisible
  • Сообщений: 134
  • Последний визит:
    2 июня 2020 в 00:36
SID, никак… разработчики выпустили слишком сырое и непродуманное дополнение… strong
SID
SID
  • Сообщений: 4
  • Последний визит:
    1 мая 2025 в 15:32
Поступила информация, что очки все таки копятся и как то для альянса пригодятся, так ли это?
Invisible
Invisible
  • Сообщений: 134
  • Последний визит:
    2 июня 2020 в 00:36
(продублирую… чат-то ведь не хранит историю)
SID, да эту информацию и в игре можно прочитать, что очки копятся. Другой вопрос, что на данный момент, разработчики не сделали вывод очков войны альянсов в каком-либо виде.

Т.е. посмотреть никак. Будет/не будет рейтинг — тот ышо вопрос…
Вован1981
Вован1981
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    4 мая 2018 в 16:38
Не честно. Как так, когда мстишь противнику либо нападаешь на него при атаке противника копится мана у всех его героев. а когда атакуешь сам то копится мана только у одного героя что за на###.

Обнова говно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2018 в 07:54)
Famd
Famd
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    31 октября 2018 в 17:32
Снова баги в войне. Напал на противника, победил его, но в итоге оказалось что противник живой и невредимый, очков я заработал 0, герои и энергия потрачены
Invisible
Invisible
  • Сообщений: 134
  • Последний визит:
    2 июня 2020 в 00:36
Famd, у меня такое было когда интернет отвалился. Вполне возможно что и у вас тжс случилось.

Но можете попробовать написать разработчикам с указанием своего id и описанием проблемы. Как знать, может реально что то не доработали
Анатолий Вергелес
Анатолий Вергелес
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    14 апреля 2019 в 09:34
Где найти подробную инфу про войну с каким временим востонавливается противник после уничтожение на поле
Invisible
Invisible
  • Сообщений: 134
  • Последний визит:
    2 июня 2020 в 00:36
Анатолий Вергелес, странный вопрос. Вы не заметили таймер над уничтоженным противником? glass а так 6ч от и до.
Аменодиль
Аменодиль
  • Сообщений: 3
  • Последний визит:
    22 апреля 2019 в 19:12
360% рили?)
Прикрепленный файл:
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 22
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме