В але, где я сейчас состою рядовым грядет война с противником.
Выслушаю все рекомендации и советы!!!
Война…
Грядет война что посоветуете
|
#1
- 7 марта 2018 в 00:40, ср
|
|
13 мая 2019 в 09:57 |
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2018 в 00:41)
|
|
#2
- 8 марта 2018 в 10:44, чт
|
|
13 мая 2019 в 09:57 |
Спасибо за рекомендации они мне очень помогли)
Не могу разобраться только, куда деваются войска после того как провёл атаку на одного перса противника… каждый раз приходится новых добавлять. |
|
#3
- 14 марта 2018 в 00:28, ср
|
|
2 июня 2020 в 00:36 |
Война в Empires Puzzles была сделана хитро. Я уж не знаю почему разработчики пошли по этому пути (хотя подозрение есть — что бы люди развивались, а не застывали на каком-то уровне), но в результате — одна атака = одно войско. Как подсчитала Тиннара потребуется 30 героев, что бы отвоевать.
|
|
#4
- 15 марта 2018 в 11:00, чт
|
|
9 января 2019 в 15:50 |
А по мне, так это правильно, что герой участвует только 1 раз. Они же не зря новых героев придумывают, чтоб всеми поиграли)
|
|
#5
- 16 марта 2018 в 23:53, пт
|
|
2 июня 2020 в 00:36 |
Galka74ru, если только ради того что бы никто не ел «лишних» и покупал доп.ячейки под героев.
Награда пока — пшик. Практически никакого профита от победы кроме морального удовлетворения… |
|
#6
- 20 марта 2018 в 01:46, вт
|
|
1 мая 2025 в 15:32 |
Как можно использовать очки за войну альянсов?
|
|
#7
- 21 марта 2018 в 00:18, ср
|
|
2 июня 2020 в 00:36 |
SID, никак… разработчики выпустили слишком сырое и непродуманное дополнение…
|
|
#8
- 1 апреля 2018 в 19:50, вс
|
|
1 мая 2025 в 15:32 |
Поступила информация, что очки все таки копятся и как то для альянса пригодятся, так ли это?
|
|
#9
- 2 апреля 2018 в 18:34, пн
|
|
2 июня 2020 в 00:36 |
(продублирую… чат-то ведь не хранит историю)
SID, да эту информацию и в игре можно прочитать, что очки копятся. Другой вопрос, что на данный момент, разработчики не сделали вывод очков войны альянсов в каком-либо виде. Т.е. посмотреть никак. Будет/не будет рейтинг — тот ышо вопрос… |
|
#10
- 4 мая 2018 в 16:41, пт
|
|
4 мая 2018 в 16:38 |
Не честно. Как так, когда мстишь противнику либо нападаешь на него при атаке противника копится мана у всех его героев. а когда атакуешь сам то копится мана только у одного героя что за на###.
Обнова говно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2018 в 07:54)
|
|
#11
- 31 октября 2018 в 14:36, ср
|
|
31 октября 2018 в 17:32 |
Снова баги в войне. Напал на противника, победил его, но в итоге оказалось что противник живой и невредимый, очков я заработал 0, герои и энергия потрачены
|
|
#12
- 1 ноября 2018 в 00:32, чт
|
|
2 июня 2020 в 00:36 |
Famd, у меня такое было когда интернет отвалился. Вполне возможно что и у вас тжс случилось.
Но можете попробовать написать разработчикам с указанием своего id и описанием проблемы. Как знать, может реально что то не доработали |
|
#13
- 13 декабря 2018 в 17:49, чт
|
|
14 апреля 2019 в 09:34 |
Где найти подробную инфу про войну с каким временим востонавливается противник после уничтожение на поле
|
|
#14
- 14 декабря 2018 в 11:14, пт
|
|
2 июня 2020 в 00:36 |
Анатолий Вергелес, странный вопрос. Вы не заметили таймер над уничтоженным противником?
а так 6ч от и до.
|
|
#15
- 17 января 2019 в 12:57, чт
|
|
22 апреля 2019 в 19:12 |
360% рили?)
Прикрепленный файл:
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
а так 6ч от и до.