Открываю в магазине комплект перерождения огонь за 600, смотрю вероятность выпадания.
Написано: кольца 1.7%, клинок 9.8%, перчатки 9.8% плюс всякая фигня. И табличка, что 2 попытки вероятность выпадания 15%, а 3 попытки 85%.
Вопрос: вероятность выпадания ЧЕГО 15% за 2 попытки? Я когда-то делал 3 попытки, все три — фигня.
Имхо, ты кто пишут описания, вообще с головой не дружат. Потому, что либо непонятно, либо ключевые моменты вообще не отражены и описания по сути неверные.
Комплект перерождения, что за вероятность выпадания?
|
#1
- 27 октября 2018 в 14:11, сб
|
|
19 декабря 2020 в 16:51 |
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2018 в 14:15)
|
|
#2
- 29 октября 2018 в 15:39, пн
|
|
11 февраля 2019 в 12:36 |
Интересно, перчатки выпадают? У меня все герои (25ур) тупо застряли на перерождении, а в набегах дают противников с перерождёнными героями. Чего-то не понимаю( Это мне одной не выпало ни одной перчатки за игру?
|
|
#3
- 1 ноября 2018 в 15:20, чт
|
|
2 июня 2020 в 00:36 |
Innik, они выпадают на титанах и некоторых событиях. Если вы не в альянсе — повод задуматься ;)
|
|
#4
- 2 ноября 2018 в 01:03, пт
|
|
21 апреля 2019 в 21:39 |
Innik: |
|
#5
- 3 ноября 2018 в 00:31, сб
|
|
2 июня 2020 в 00:36 |
Стасия, а титаны какими были? Шары, имхо, падают довольно редко. Чаще падают перчатки и щиты как мне кажется… Хотя наверняка кто-то уже даже это посчитал)
zer0, не ну отчего же не верные. Процент выпадения over бесконечность. Лично мне жалко самы на это всё тратить, а вам безусловный респект почёт и уважение, что не побоялись проспонсировать финнов… жаль лишь что без особого прибытка ( Финский рандом он беспощаден и корейцы уже наверняка удавились от зависти с немым укором в глазах «а что так можно было?»…
|
|
#6
- 18 декабря 2018 в 15:21, вт
|
|
18 декабря 2018 в 15:31 |
Сартану, на 4 лычку уже почти год не могу переродить… из 6 камзолов требуется 6… такое ощущение, что меня на них забанили)))
|
|
#7
- 18 декабря 2018 в 20:36, вт
|
|
29 мая 2022 в 11:43 |
Sokol: Аналогично)) 5 месяцев — ни одного камзола) А Хиона ждет) |
| | |
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме