помогите

аккаунт
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 18
лорд
лорд
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    7 октября 2018 в 15:14
подскажите как отвязать от ios
Invisible
Invisible
  • Сообщений: 134
  • Последний визит:
    2 июня 2020 в 00:36
В настройки игры зайдите, там есть пункт по переносу игры.
Саша
Саша
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    9 октября 2018 в 21:32
Не могу обновить игру помогите пожалуйста
Дамар
Дамар
  • Сообщений: 6
  • Последний визит:
    1 марта 2020 в 11:24
Через плэй маркет не можешь? Если так? Перезагрузи устройство и попробуй заново. Нет. Удали игру, переустанови. Установится уж точно последняя версия.
cassiopeia
cassiopeia
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    20 ноября 2018 в 11:40
новое обновление не устанавливается, пишет- не поддерживается вашим устройством. кроме смены телефона есть варианты решения?
Invisible
Invisible
  • Сообщений: 134
  • Последний визит:
    2 июня 2020 в 00:36
cassiopeia, мне кажется дело в версии ОС которая на телефоне (андроид/йаос). Но может быть всё что угодно.

В любом случае решения попадались на глаза и достаточно легко «гуглятся». Одно из них — скачать сам установочнй (apk) файл игры. Другой — получить рут доступ и поставить пару программ, который помогут обойти ограничение подменой идентификатора телефона…
cassiopeia
cassiopeia
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    20 ноября 2018 в 11:40
спасибо
Зенит 1925
Зенит 1925
  • Сообщений: 3
  • Последний визит:
    10 ноября 2022 в 12:19
Купил значок за 200 кристалов два дня назад, а на аватарке его нету, что делать???
Invisible
Invisible
  • Сообщений: 134
  • Последний визит:
    2 июня 2020 в 00:36
Зенит 1925, нажать на аватарку -> изменить -> значки … Или в этом разделе так же купленного значка нет?
Зенит 1925
Зенит 1925
  • Сообщений: 3
  • Последний визит:
    10 ноября 2022 в 12:19
Спасибо большое, нашёл
Дамар
Дамар
  • Сообщений: 6
  • Последний визит:
    1 марта 2020 в 11:24
Invisible, Здравствуйте. Подскажите как попасть на форум? Вчера задал вопрос, а на лист чата форума выйти не могу.
Invisible
Invisible
  • Сообщений: 134
  • Последний визит:
    2 июня 2020 в 00:36
Дамар, салют! не понял, о каком форуме речь-то идёт…
Оля291286
Оля291286
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    15 июля 2019 в 13:04
Ребята, не могу зайти в игру уже 2- й день. На экране пишут: ошибка подключения. Это может быть связано с использованием прокси -сервера. Проверьте настройки сети. Помогите, войну не хочу пропустить. wonder
Invisible
Invisible
  • Сообщений: 134
  • Последний визит:
    2 июня 2020 в 00:36
Оля291286, такое случается из-за провайдера. Подключитесь через моб.интернет или другого провайдера — обычно помогает…
Оля291286
Оля291286
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    15 июля 2019 в 13:04
Спасибо. Помогло
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 18
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме