помогите
аккаунт
|
#1
- 7 октября 2018 в 14:58, вс
|
|
7 октября 2018 в 15:14 |
подскажите как отвязать от ios
|
|
#2
- 8 октября 2018 в 14:39, пн
|
|
2 июня 2020 в 00:36 |
В настройки игры зайдите, там есть пункт по переносу игры.
|
|
#3
- 9 октября 2018 в 21:32, вт
|
|
9 октября 2018 в 21:32 |
Не могу обновить игру помогите пожалуйста
|
|
#4
- 9 октября 2018 в 23:39, вт
|
|
1 марта 2020 в 11:24 |
Через плэй маркет не можешь? Если так? Перезагрузи устройство и попробуй заново. Нет. Удали игру, переустанови. Установится уж точно последняя версия.
|
|
#5
- 20 ноября 2018 в 09:49, вт
|
|
20 ноября 2018 в 11:40 |
новое обновление не устанавливается, пишет- не поддерживается вашим устройством. кроме смены телефона есть варианты решения?
|
|
#6
- 20 ноября 2018 в 10:54, вт
|
|
2 июня 2020 в 00:36 |
cassiopeia, мне кажется дело в версии ОС которая на телефоне (андроид/йаос). Но может быть всё что угодно.
В любом случае решения попадались на глаза и достаточно легко «гуглятся». Одно из них — скачать сам установочнй (apk) файл игры. Другой — получить рут доступ и поставить пару программ, который помогут обойти ограничение подменой идентификатора телефона… |
|
#7
- 20 ноября 2018 в 11:24, вт
|
|
20 ноября 2018 в 11:40 |
спасибо
|
|
#8
- 15 февраля 2019 в 12:18, пт
|
|
10 ноября 2022 в 12:19 |
Купил значок за 200 кристалов два дня назад, а на аватарке его нету, что делать???
|
|
#9
- 16 февраля 2019 в 01:48, сб
|
|
2 июня 2020 в 00:36 |
Зенит 1925, нажать на аватарку -> изменить -> значки …
Или в этом разделе так же купленного значка нет?
|
|
#10
- 16 февраля 2019 в 10:10, сб
|
|
10 ноября 2022 в 12:19 |
Спасибо большое, нашёл
|
|
#11
- 4 июля 2019 в 05:34, чт
|
|
1 марта 2020 в 11:24 |
Invisible, Здравствуйте. Подскажите как попасть на форум? Вчера задал вопрос, а на лист чата форума выйти не могу.
|
|
#12
- 7 июля 2019 в 22:59, вс
|
|
2 июня 2020 в 00:36 |
Дамар, салют! не понял, о каком форуме речь-то идёт…
|
|
#13
- 15 июля 2019 в 07:09, пн
|
|
15 июля 2019 в 13:04 |
Ребята, не могу зайти в игру уже 2- й день. На экране пишут: ошибка подключения. Это может быть связано с использованием прокси -сервера. Проверьте настройки сети. Помогите, войну не хочу пропустить.
|
|
#14
- 15 июля 2019 в 09:05, пн
|
|
2 июня 2020 в 00:36 |
Оля291286, такое случается из-за провайдера. Подключитесь через моб.интернет или другого провайдера — обычно помогает…
|
|
#15
- 15 июля 2019 в 13:03, пн
|
|
15 июля 2019 в 13:04 |
Спасибо. Помогло
|
| | |
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме