Здравствуйте, простите, что пишу сюда, куда бы написать — не знаю. Прошла всю Атлантиду на легком. И вот на сложном уже прошла все, кроме 24 провинции, 2 и 10 этапы мне не поддаются, по простой и не понятной мне причине — меня выбрасывает из игры. С января месяца такая ерунда, при всем при этом на других этапах никаких проблем не наблюдалось.