Я к примеру, сначала пытаюсь крутит серебреные жетоны (я обично месяц их собираю) пока 2-3 раза подрят 1* не будет, потом на золотой жетон, если все гуд и получаешь 5* или 4*, то опять на серебреные жетоны, если нет, то еще раз пробую сначала. Ну и обычно на этот момент у меня около 1500 кристалов собирается, но за пол года, только 2 героя месяца, и всего 4 5* и 3 4*, тоесть из 7 норм героев, минус 2 героя месяца.
Вот поэтому и не понимаю, как у людей так получается, да и интерестно, как вы получали нормальных героев, как крутили, что покупали, кому молились ну вообщем все суеверия, которые помогают победит финский рандом


Сколько раз он тянул — не известно, вряд ли раз за разом Аласи выпадала))