Всем привет. Поменял Samsung с операционкой Андроид на Huawei с операционкой EMUI. Теперь не могу войти в аккаунт. Подскажите кто сталкивался как перенести прогресс между операционками, а то с двумя телами ходить не варик. Заранее благодарен!