Всем доброго времени суток!!!
Собственно проблема в том, что постоянно выкидывает из игры (независимо, где играю на смартфоне или компе через Nox), то просит проверить Прокси-сервер (хотя у меня wi-fi стабильно работающий на максимальной скорости и/или мобильный интернет с максимальными показателями связи), то просто выкидывает. Пробовал переустанавливать — не помогает, пробовал общаться с ТП — бесполезно, у них всё замечательно, «проверяйте свое интернет-соединение», при этом другие онлайн-сервисы работают на «ура»
Просьба подсказать была у кого такая же проблема и если «да» как решили.
Заранее благодарю за обратную связь.
Регулярно выкидывает из игры
|
#1
- 21 июля 2020 в 18:20, вт
|
|
3 февраля 2023 в 17:27 |
|
|
#2
- 30 июля 2020 в 02:09, чт
|
|
22 апреля 2021 в 16:15 |
Привет! Такая же проблема. Вылетает и посередине любого удара, набега и просто так. Грешу на то, что железо не тянет (играю на старом планшете). В альянсе у ребят вылетали пару раз и было как то в один и тоже день на ударах в войне. ТП не решает ничего, писать им все равно, что на деревню дедушке. Переустановка и прочее не помогает. Когда у меня начинает вылетать очень часто, тогда переустанавливал игру. А когда пару тройку раз за небольшой промежуток времени, просто чищу кеш и сбрасываю все процессы. После этого запускаю игру и она некоторое время работает без вылетов.
|
|
#3
- 5 августа 2020 в 20:46, ср
|
|
3 февраля 2023 в 17:27 |
Благодарю за советы, попробую почиститься)))
|
| | |
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме