Здраствуйте Модераторы нашей любимой игры эмпирос оф пазл. Меня забанили за покупку не легальных кристаллов 2месяца назад. Свою ошибку с покупкай кристаллов Я понял. Можете пожайлуста разбанить. Я готов за это понести минус кристаллов в том количестве что приобрел не легально и потерять двух героев Далилу и Тот Амуна. Больше нету хорошей игры на подобе как у Вас. Ник в игре был Sacred90(Андрей)