Помогите разобраться

Преимущества героев
Людмила Васильевна
Людмила Васильевна
  • Сообщений: 4
  • Последний визит:
    10 мая 2020 в 17:21
Помогите разобраться, пожалуйста, стоит ли качать на Фул и ставить в обороне на войне второго Кэдмона? Сейчас команда: слева направо — соня, Хоргал, Онатель, кэдмон, Ригард. Вопрос: стоит ли Хоргала менять на второго Кэдмона? Другие герои, как альтернатива: Уилбер, Протей, Миревив, дерзкий Клык, Колен ) буду благодарна за советы ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2020 в 13:09)
mister
mister
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    25 июня 2020 в 20:03
Лучше так: Клык, Хоргал, Онатель, Протей, Соня.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме