Помогите разобраться
Преимущества героев
|
#1
- 10 мая 2020 в 13:08, вс
|
|
10 мая 2020 в 17:21 |
Помогите разобраться, пожалуйста, стоит ли качать на Фул и ставить в обороне на войне второго Кэдмона? Сейчас команда: слева направо — соня, Хоргал, Онатель, кэдмон, Ригард. Вопрос: стоит ли Хоргала менять на второго Кэдмона? Другие герои, как альтернатива: Уилбер, Протей, Миревив, дерзкий Клык, Колен ) буду благодарна за советы ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2020 в 13:09)
|
|
#2
- 28 мая 2020 в 16:18, чт
|
|
25 июня 2020 в 20:03 |
Лучше так: Клык, Хоргал, Онатель, Протей, Соня.
|
| | |
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме