При установке игры на второе устройство (Ipad) создалась автоматически еще одна учетная запись с новым персонажем. Как ее можно удалить? Так как выбор перса в Iphone возможно при включении игры, а вот на айпаде уже не появляется возможность выбора. Буду очень признателен за помощь!