Добрый день!
Я пару дней назад перевел игру на андроид, и с айфона удалил игру, т.к. планирую на андроиде остаться и играть, но по истечению 2х дней приходит смс о списании 150₽ с айтюнс. Посмотрел историю покупок, там емпайрес пазлс висит 2 по 75₽ встроенные покупки. Я с айфона ничего не покупал вообще ничего в этот день. Да и в игре уже в андроид в этот день ничего не покупал.
У кого такое было? Что это такое? Подскажите.
Списали 150₽ в Айтюнс, но покупок не совершал
|
#1
- 19 мая 2019 в 22:38, вс
|
|
1 июля 2019 в 12:01 |
|
|
#2
- 19 мая 2019 в 23:52, вс
|
|
20 мая 2019 в 09:23 |
Как вы перешли с айфона на андроид, у меня беда с этом, айфон потерял а на андроиде зайти не могу в свой акаунт, к фейсбуке был привязан, ник помню.
|
|
#3
- 20 мая 2019 в 07:56, пн
|
|
8 августа 2019 в 07:12 |
У меня бывала задержка уведомления о донате в 2 недели, может это за прошлый донат пришло?
П.С. Один раз я отменил донат в 150 рублей, хотя те кристаллы уже потратил, и меня не забанили |
| | |
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме