Списали 150₽ в Айтюнс, но покупок не совершал

CYTEHEP
CYTEHEP
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    1 июля 2019 в 12:01
Добрый день!
Я пару дней назад перевел игру на андроид, и с айфона удалил игру, т.к. планирую на андроиде остаться и играть, но по истечению 2х дней приходит смс о списании 150₽ с айтюнс. Посмотрел историю покупок, там емпайрес пазлс висит 2 по 75₽ встроенные покупки. Я с айфона ничего не покупал вообще ничего в этот день. Да и в игре уже в андроид в этот день ничего не покупал.
У кого такое было? Что это такое? Подскажите.
Александр_363
Александр_363
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    20 мая 2019 в 09:23
Как вы перешли с айфона на андроид, у меня беда с этом, айфон потерял а на андроиде зайти не могу в свой акаунт, к фейсбуке был привязан, ник помню.
Лично
Лично
  • Сообщений: 5
  • Последний визит:
    8 августа 2019 в 07:12
У меня бывала задержка уведомления о донате в 2 недели, может это за прошлый донат пришло?
П.С. Один раз я отменил донат в 150 рублей, хотя те кристаллы уже потратил, и меня не забанили
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме