Герои

Как правильно расставлять героев в обороне?
Сергей Свердлов
Сергей Свердлов
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    29 марта 2019 в 15:12
Подскажите как эффективнее всего расставить героев в обороне, по какому принципу? Кого в центр, кого рядом и кого по краям. Разных цветов или не обязательно??? К примеру 4* героев: соня, клык, ли сю, милендор, тибуртус, келайл, кедмон, ригард. Вот какую из них собрать команду в оборону и как поставить???
homa1451
homa1451
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    28 августа 2019 в 01:53
Неизвестно, какой они прокачки и какие отряды под них есть у тебя.
Добавлено в 01:07
У тебя три хила, Шот-дебафер, Бронерез, мано рез и дот.Кто жырнее по хп и броне, того в центр и от него по плечам ставить согласно противоцвету.
Добавлено в 01:10
Если Соня фул, то её в цент, по плечам-слева Клык, Тибуртус. справа Ли Сю, Келайл.Так будет радуга в обороне.
Добавлено в 01:12
Правда не полная.Ещё бы зеленого героя како нить не хила вместо Килайлы.И тогда будет всё ок!)
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме