Герои
Как правильно расставлять героев в обороне?
|
#1
- 28 марта 2019 в 20:33, чт
|
|
29 марта 2019 в 15:12 |
Подскажите как эффективнее всего расставить героев в обороне, по какому принципу? Кого в центр, кого рядом и кого по краям. Разных цветов или не обязательно??? К примеру 4* героев: соня, клык, ли сю, милендор, тибуртус, келайл, кедмон, ригард. Вот какую из них собрать команду в оборону и как поставить???
|
|
#2
- 30 июня 2019 в 01:12, вс
|
|
28 августа 2019 в 01:53 |
Неизвестно, какой они прокачки и какие отряды под них есть у тебя.
Добавлено в 01:07 У тебя три хила, Шот-дебафер, Бронерез, мано рез и дот.Кто жырнее по хп и броне, того в центр и от него по плечам ставить согласно противоцвету.Добавлено в 01:10 Если Соня фул, то её в цент, по плечам-слева Клык, Тибуртус. справа Ли Сю, Келайл.Так будет радуга в обороне.Добавлено в 01:12 Правда не полная.Ещё бы зеленого героя како нить не хила вместо Килайлы.И тогда будет всё ок!) |
| | |
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме