Предложение пофиксить Гвинерву

С ней что-то нужно делать.
asviq
asviq
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    5 июля 2018 в 13:20
Не один десяток нервных клеток унес этот донатный перс!
Топ 40 игроков выставляют ее в дефенс и просто майнят рейтинг в оффлайне.
Сумасшедшие характеристики, маннаберн, полный дебафф, топхил и это все на средней скорости набора манны!
Этот перс убивает ПВП просто напрочь!
Предложение атаковать форум разрабов и фэйсбук. С таким подходом не донатные игроки утопились еще глубже!
Ваше мнение?
Юрий К
Юрий К
  • Сообщений: 3
  • Последний визит:
    22 апреля 2019 в 16:10
Сам то я еще не дорос до таких ПВП (с топ 40 blush ), но смотрел кучу видосов, где моноцветом выносят любую тиму, в том числе и с Гвиневрой. Если поляна попрет — удача, если нет, что ж — рандом. А на нытье коммьюнити, как правило, разрабам нас… ть, увы(((
Малыш
Малыш
  • Сообщений: 3
  • Последний визит:
    17 апреля 2019 в 19:20
Гвиня пер неплохой но вполне выносимый моноцветом фиол, для чего ее фиксить непонятно, вот разрабам писать чтоб генератор камней оставили в покое это другое дело а то уже играть противно, и народу поуходило, писать разрабам что предметов для продвижения нет, не пойму зачем героев пытатся получить когда их прокачивать нечем, и потом в чатах показывать ))) а про рейды тоже полное гавно)) мало того что сделали криво так ещё по 75 крисов отдай за пофиксенный лут))) на быть полным гением чтоб в турнире за 75 восстанавливаться))
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме