Всем привет! Кто нибудь знает как в Game Center обнулить игру? Играл в Empires всегда на телефоне в Game Center не заходил. Скачал Empires на iPad, а там вход в Game Center уже был. Нужно теперь обнулить игру на iPad, что бы привязать игру к Game Center, но не знаю как…