Обнулить игру в Game Center
|
#1
- 17 марта 2019 в 15:57, вс
|
|
6 апреля 2019 в 23:36 |
Всем привет! Кто нибудь знает как в Game Center обнулить игру? Играл в Empires всегда на телефоне в Game Center не заходил. Скачал Empires на iPad, а там вход в Game Center уже был. Нужно теперь обнулить игру на iPad, что бы привязать игру к Game Center, но не знаю как…
|
| | |
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме