Добавлено в 15:44
Самое первое можно ввести, можно ввести торговца что бы обменивать мясо-железо и железо-мясо
Предложения по игре
Подкидывайте интересные идеи что можно добавить в игру.
|
#1
- 4 марта 2019 в 15:44, пн
|
|
4 марта 2019 в 20:02 |
Жду ваших предложений, будем голосовать выбирать лучшие и потом продвигать на английском форуме.
|
|
#2
- 5 марта 2019 в 00:33, вт
|
|
19 ноября 2020 в 23:22 |
не плохо былоб ввести обмен, если не героями то хотя бы редким шмотом!!! а не толка мясом и жилезом, думаю играки согласились бы обмениавть даже за кристалы!!! (в умеренной конечно плате )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2019 в 00:37)
|
|
#3
- 6 марта 2019 в 14:26, ср
|
|
29 мая 2022 в 11:43 |
Возможность приобретать премиум-аккаунт за кристаллы)
разраб — «ага, ага… а дракон будет рубли высиживать?» руссише — «ну почему сразу рубли… ВПН я ПРИЗЫВАЮ ТЕБЯ!!!» разраб — «oh god, why?» *мимо проходящий мэйл.ру* — «инсульт»
|
|
#4
- 22 марта 2019 в 23:13, пт
|
|
28 августа 2020 в 12:16 |
Предлагаю дать право предводителю альянса запрещать членам участвовать в войне (слабая команда, игнорирование самой войны)
|
|
#5
- 31 марта 2019 в 16:31, вс
|
|
31 марта 2019 в 22:33 |
Хотелось бы чтобы добавили больше рангов для альянса. Типо: 1.Предводитель 2.Сопредводитель. 3.Старейшина. 4.Ветеран. 5.Боец. 6.Рекрут.
|
|
#6
- 3 апреля 2019 в 00:33, ср
|
|
3 апреля 2019 в 00:48 |
Было бы не плохо когда заходишь в альянс было видно онлайн человек или нет, наподобие как на поле когда проходит война! Зелёный кружочек это человек онлайн, красный офлайн! А так же неплохо было бы обменеватся героями!
|
|
#7
- 3 апреля 2019 в 11:50, ср
|
|
29 мая 2022 в 11:43 |
Minister: Так уже давно… немного не так как тебе хочется, но все же…
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 апреля 2019 в 11:53)
|
|
#8
- 8 апреля 2019 в 07:35, пн
|
|
17 апреля 2019 в 19:20 |
Предлагаю забить гвоздь в голову того умника который сделал такой генератор камней. Если нет средств могу предложить молоток и гвоздь. Так испохабить игру.
Добавлено в 07:35 Spectrum: 7. Дед, 8. Черпак, 9. Дух. |
|
#9
- 2 мая 2019 в 09:18, чт
|
|
15 мая 2021 в 09:38 |
РАНГИ В АЛЬЯНСЕ НАДО ДОБАВЛЯТЬ ПОЛЮБОМУ
И ПРИДАВАТЬ ИМ ВЕС ЧТОБЫ ЗА ПОНИЖЕНИЕ- ПОВЫШЕНИЕ БЫЛО БНЕ ПОХ ТОГДА У ПРЕДВОДИТЕЛЯ БУДЕТ БОЛЬШЕ РЫЧАГОВ УПРАВЛЕНИЯ НАПРИМЕР В НАШЕМ АЛЬЯНСЕ СЛИЛ ИГРОК ФЛЯГУ НА ТИТАНЕ 4* ЗА 12 ЧАСОВ ДО КОНЦА ВЫГОНЯТЬ ЗА ТАКОЕ ЖЕСТКО А ПОНИЗИТЬ В САМЫЙ РАЗ Добавлено в 09:18 ЕЩЕ ИНТЕРЕСНО БЫЛО БЫ НАБЛЮДАТЬ ЗА ВОЙНОЙ СВОГО АЛЬЯНСА А ТАКЖЕ ЗА АТАКОЙ НА СВОЮ КОМАНДУ ОБОРОНЫ ДЛЯ АНАЛИЗА СЛАБЫХ МЕСТ ХОТЯБЫ В ЗАПИСИ |
|
#10
- 27 мая 2019 в 15:02, пн
|
|
27 мая 2019 в 15:13 |
Короче нужно ввести тренировку. Тема такая: нужен либо пробный бой сам с собой (против обороны), либо безрейтинговые бои внутри клана. Для проверки прочности твоей армии обороны и нападения.
|
|
#11
- 31 мая 2019 в 16:23, пт
|
|
24 сентября 2019 в 19:48 |
Кнопка «переиграть» в башне, наподобие кнопки «отомстить» для пропавших противников.
Бесит уже неописуемо, что нажимаешь переиграть и получаешь другого противника. Писал на оф. форум, отнекиваются плохой связью. Оптика, часто играю с компа, какого рожна плохая связь. Может у них там плохие сервера. Еще было замечено, что если при проигрыше противнику накинуло кубков и он вышел за какие-то рамки, то он пропадает без предупреждения. Если противник вошел в игру, то тут как повезет, может игра подкинуть другого противника, а может выдать сообщение, что противник в игре. |
| | |
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме