Предложения по игре

Подкидывайте интересные идеи что можно добавить в игру.
Riot
Riot
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    4 марта 2019 в 20:02
Жду ваших предложений, будем голосовать выбирать лучшие и потом продвигать на английском форуме.
Добавлено в 15:44
Самое первое можно ввести, можно ввести торговца что бы обменивать мясо-железо и железо-мясо
Миха
Миха
  • Сообщений: 3
  • Последний визит:
    19 ноября 2020 в 23:22
не плохо былоб ввести обмен, если не героями то хотя бы редким шмотом!!! а не толка мясом и жилезом, думаю играки согласились бы обмениавть даже за кристалы!!! (в умеренной конечно плате )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2019 в 00:37)
Shizaa
Shizaa
  • Сообщений: 22
  • Последний визит:
    29 мая 2022 в 11:43
Возможность приобретать премиум-аккаунт за кристаллы)


разраб — «ага, ага… а дракон будет рубли высиживать?»
руссише — «ну почему сразу рубли… ВПН я ПРИЗЫВАЮ ТЕБЯ!!!»
разраб — «oh god, why?»
*мимо проходящий мэйл.ру* — «инсульт» ok
Dimon
Dimon
  • Сообщений: 13
  • Последний визит:
    28 августа 2020 в 12:16
Предлагаю дать право предводителю альянса запрещать членам участвовать в войне (слабая команда, игнорирование самой войны)
Spectrum
Spectrum
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    31 марта 2019 в 22:33
Хотелось бы чтобы добавили больше рангов для альянса. Типо: 1.Предводитель 2.Сопредводитель. 3.Старейшина. 4.Ветеран. 5.Боец. 6.Рекрут.
Minister
Minister
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    3 апреля 2019 в 00:48
Было бы не плохо когда заходишь в альянс было видно онлайн человек или нет, наподобие как на поле когда проходит война! Зелёный кружочек это человек онлайн, красный офлайн! А так же неплохо было бы обменеватся героями!
Shizaa
Shizaa
  • Сообщений: 22
  • Последний визит:
    29 мая 2022 в 11:43
Minister:
Было бы не плохо когда заходишь в альянс было видно онлайн человек или нет, наподобие как на поле когда проходит война! Зелёный кружочек это человек онлайн, красный офлайн! А так же неплохо было бы обменеватся героями!


Так уже давно… немного не так как тебе хочется, но все же…
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 апреля 2019 в 11:53)
Малыш
Малыш
  • Сообщений: 3
  • Последний визит:
    17 апреля 2019 в 19:20
Предлагаю забить гвоздь в голову того умника который сделал такой генератор камней. Если нет средств могу предложить молоток и гвоздь. Так испохабить игру.
Добавлено в 07:35
Spectrum:
Хотелось бы чтобы добавили больше рангов для альянса. Типо: 1.Предводитель 2.Сопредводитель. 3.Старейшина. 4.Ветеран. 5.Боец. 6.Рекрут.

7. Дед, 8. Черпак, 9. Дух.
swarog
swarog
  • Сообщений: 4
  • Последний визит:
    15 мая 2021 в 09:38
РАНГИ В АЛЬЯНСЕ НАДО ДОБАВЛЯТЬ ПОЛЮБОМУ
И ПРИДАВАТЬ ИМ ВЕС ЧТОБЫ ЗА ПОНИЖЕНИЕ- ПОВЫШЕНИЕ БЫЛО БНЕ ПОХ
ТОГДА У ПРЕДВОДИТЕЛЯ БУДЕТ БОЛЬШЕ РЫЧАГОВ УПРАВЛЕНИЯ
НАПРИМЕР В НАШЕМ АЛЬЯНСЕ СЛИЛ ИГРОК ФЛЯГУ НА ТИТАНЕ 4* ЗА 12 ЧАСОВ ДО КОНЦА ВЫГОНЯТЬ ЗА ТАКОЕ ЖЕСТКО А ПОНИЗИТЬ В САМЫЙ РАЗ
Добавлено в 09:18
ЕЩЕ ИНТЕРЕСНО БЫЛО БЫ НАБЛЮДАТЬ ЗА ВОЙНОЙ СВОГО АЛЬЯНСА А ТАКЖЕ ЗА АТАКОЙ НА СВОЮ КОМАНДУ ОБОРОНЫ ДЛЯ АНАЛИЗА СЛАБЫХ МЕСТ
ХОТЯБЫ В ЗАПИСИ
ResoFt
ResoFt
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    27 мая 2019 в 15:13
Короче нужно ввести тренировку. Тема такая: нужен либо пробный бой сам с собой (против обороны), либо безрейтинговые бои внутри клана. Для проверки прочности твоей армии обороны и нападения.
lSpyHunterl
lSpyHunterl
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    24 сентября 2019 в 19:48
Кнопка «переиграть» в башне, наподобие кнопки «отомстить» для пропавших противников.

Бесит уже неописуемо, что нажимаешь переиграть и получаешь другого противника. Писал на оф. форум, отнекиваются плохой связью. Оптика, часто играю с компа, какого рожна плохая связь. Может у них там плохие сервера. Еще было замечено, что если при проигрыше противнику накинуло кубков и он вышел за какие-то рамки, то он пропадает без предупреждения. Если противник вошел в игру, то тут как повезет, может игра подкинуть другого противника, а может выдать сообщение, что противник в игре.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме