Самопроизвольное включение режима наблюдателя у игрока альянса в войне

Членов альянса система выкидывает из войны без предупреждения
Dramatic
Dramatic
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    2 сентября 2019 в 12:38
Суть вопроса в том, что игрок нашего альянса «Хранители Конар» boginia участвует в войнах постоянно и впервые ни с того ни с сего у неё на странице с войной появилась надпись Режим наблюдателя. Она не может войти в войну и принять участие, хотя ждала этого момента. Это вызвало возмущение у членов альянса и желание разобраться в вопросе. Просим Вас помочь с решением данного вопроса. Поскольку потеря игрока в войне это не совсем честно с точки зрения равенства условий для всех. Я считаю что результаты текущей войны не должны быть засчитаны ни одному из альянсов.
Попутно сообщаю, что соперники подбираются почему то для нас, намного превышающие нас по силе. И как с ними бороться, если у многих в альянсе просто слабые команды тоже непонятно.
Прошу рассмотреть данные проблемы. С уважением!
Invisible
Invisible
  • Сообщений: 134
  • Последний визит:
    2 июня 2020 в 00:36
Dramatic, пишите вооот сюда всё то же самое с названием альянса и id игрока.

Там может быть и помогут) Тут — фансайт…
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме