можно ли с ПК зайти в аккаунт с IOS ??????

karim
karim
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    14 января 2019 в 16:28
люди дорогие, подскажите пожалуйста, у меня был аккаунт на айфоне, могу ли я зайти на аккаунт с ПК
Invisible
Invisible
  • Сообщений: 134
  • Последний визит:
    2 июня 2020 в 00:36
karim, только если поставите на ПК эмулятор айфона. Иначе как вы это представляете? Десктопной версии игры ведь нет!
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме