люди дорогие, подскажите пожалуйста, у меня был аккаунт на айфоне, могу ли я зайти на аккаунт с ПК
можно ли с ПК зайти в аккаунт с IOS ??????
|
#1
- 13 января 2019 в 21:39, вс
|
|
14 января 2019 в 16:28 |
|
|
#2
- 18 января 2019 в 01:47, пт
|
|
2 июня 2020 в 00:36 |
karim, только если поставите на ПК эмулятор айфона. Иначе как вы это представляете? Десктопной версии игры ведь нет!
|
| | |
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме