Война альянсов
|
#1
- 16 декабря 2018 в 23:09, вс
|
|
17 декабря 2018 в 00:33 |
Здравствуйте, подскажите пожалуйста общие правила войны в альянсе, у меня одна команда с силой 2500, могу ли я эту команду выставить в ячейки пяти команд? Или команда 2,3,4,5 должны быть совершенно разными, я вообще не могу понять как принимать участие в войнах, заранее благодарен, и извините возможно за тупые вопросы, просто я ещё новичек!
|
|
#2
- 16 декабря 2018 в 23:26, вс
|
|
2 июня 2020 в 00:36 |
Giya1977, приветствую.
Команда обороны выставляется во время подготовки к войне. В дальнейшем её изменить нельзя. Соответственно нужно выставить 5 самых сильных героя, какие существуют на данный момент в соответствии с их лучшим расположением (к примеру самый быстрый и «жирный» в центр). Это никак не повлияет на войну — эти-же герои будут доступны и во время атаки. Всего в войне доступно 6 атак. Поскольку каждая атака «расходует» героя (он никуда не девается, не «умирает» просто становится не активным для следующей атаки в войне) все 6 команд придётся составить из 30 прокачанных героев. Как-то так. Надеюсь понятно объяснил) |
|
#3
- 17 декабря 2018 в 00:33, пн
|
|
17 декабря 2018 в 00:33 |
Большое спасибо!
|
|
#4
- 7 января 2019 в 18:43, пн
|
|
26 ноября 2019 в 21:51 |
Скажите, пожалуйста, если я хочу уйти на время из войн (снимаю галочку), далее вхожу как новичок и теряю сундуки или нет?
Добавлено в 18:43 Здравствуйте, конечно)Счастливой охоты!
|
| | |
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме