Мясо и железо!
|
#1
- 5 ноября 2018 в 10:41, пн
|
|
6 ноября 2018 в 22:33 |
Здравствуйте уважаемые разработчики игры Empires of Puzzles почему бы вам не сделать внутли альянса раздачу железа или мяса тому кто нуждается в нём то есть это только что бы распростронялось в Альянсе мне кажется это было бы отлично!
|
|
#2
- 5 ноября 2018 в 23:09, пн
|
|
2 июня 2020 в 00:36 |
LEMANS, добрый день. Я чувствую мне надо на заглавной крупными буквами написать «мы не разработчики, разработчиков тут нет»
. Это фан-сайт в противовес исключительно англоязычному, разрабы живут в финляндии и неплохо себя там чувствуют…Обмен чем-либо разработчики в любом случае не планировали. А обмен железом/мясом имеет смысл лишь на начальных этапах развития. Более интересен обмен героями но на это точно и одназначно было сказано нет. Увы. |
| | |
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
. Это фан-сайт в противовес исключительно англоязычному, разрабы живут в финляндии и неплохо себя там чувствуют…