Мясо и железо!

LEMANS
LEMANS
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    6 ноября 2018 в 22:33
Здравствуйте уважаемые разработчики игры Empires of Puzzles почему бы вам не сделать внутли альянса раздачу железа или мяса тому кто нуждается в нём то есть это только что бы распростронялось в Альянсе мне кажется это было бы отлично!
Invisible
Invisible
  • Сообщений: 134
  • Последний визит:
    2 июня 2020 в 00:36
LEMANS, добрый день. Я чувствую мне надо на заглавной крупными буквами написать «мы не разработчики, разработчиков тут нет» laugh . Это фан-сайт в противовес исключительно англоязычному, разрабы живут в финляндии и неплохо себя там чувствуют…

Обмен чем-либо разработчики в любом случае не планировали.
А обмен железом/мясом имеет смысл лишь на начальных этапах развития. Более интересен обмен героями но на это точно и одназначно было сказано нет. Увы.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме