Гардеробная: скоро повторный запуск!

Как ранее объявляли разработчики [Small Giant Games, далее SGG], Гардеробная была приостановлена в декабре, для внесения улучшений, основанных на наших [SGG] собственных выводах и ценных отзывах, которые вы предоставили. Большое спасибо всем, кто внес свой вклад!

Рады сообщить, что скоро она вернётся!

Вот более подробная информация о запланированном графике и улучшениях:

Что нового в Гардеробной?

  • Каждый Призыв Костюма теперь включает в себя костюм + оригинального героя!
  • Есть шанс получить бонусом героя месяца!
  • Призывы теперь включают бонусный Сундук (как в Атлантиде).
  • В связи с этим, мы выровняли шансы призыва костюмов с призывами Атлантиды. На практике это означает снижение шансов на легендарных героев и повышение шансов для Редких и Эпических Героев. Цена призыва была увеличена до 350 драгоценных камней.
  • Теперь есть новые способы получения Ключей: Помимо Квеста Маскарад, есть шанс получить ключи с Мистического Видения, Сундуков Войны и других Сундуков!
  • Квест Маскарад улучшен - добавлено больше этапов и ключей.

Расписание Гардеробной

  • Мероприятие "Гардеробная" запланировано на 20 января 2020 года, 15:00 по Москве. Пожалуйста, обратите внимание, что это предварительное время, оно может быть изменено — мы будем держать вас в курсе! Призыв и квест будут длиться 48 часов, как и ранее, и появление Гардеробной запланировано ежемесячно.

Надеемся, вам понравится улучшенная Гардеробная! Будьте уверены, это только начало! В будущем мы будем добавлять больше контента, включая новые костюмы!

+2
19:30
4.54K
RSS
20:01

другое дело!)

08:08

Долбоёбы, бл цирк с игры делают!

Комментарий удален
14:13

Збс

21:00

гардероб просто жесть. 5 попыток — 3 Бриены и 2 Яда