Обновление 19.0

Разработчики анонсировали начало выхода обновления 19.0 для iOS и Android.

  1. Добавлен контент для нового события испытания:

    Приготовьтесь разгадывать загадки Страны Чудес в феврале!
  2. Добавлены приглашения в друзья:

    Пригласите своих друзей в игру чтобы получить удивительные награды! Пожалуйста, обратите внимание: эта функция будет включена, как только все игроки обновят версию игры.

    Эта функция все еще находится в "бета-версии". Из-за особенностей функции её необходимо протестировать в реальной среде. Спасибо за ваше терпение и, пожалуйста, не стесняйтесь оставлять нам отзывы и сообщать о любых проблемах, с которыми вы можете столкнуться!
  3. Небольшие исправления и изменения:
    • Повышен уровень выпадения Эмблемы Класса в Сундуках Войны, Сундуках Стихий, Сундуке Титанов и добыче с Редкого титана.
    • Добавлены эмблемы классов в награде за завершение событий испытаний.
    • Исправлена ошибка, из-за которой Амеонна получала отражающий урон в виде призрака при использовании обычной атаки на врага с темным барьером.
    • Изменено обучающее введение к классам героев.
0
23:55
13.97K
RSS
20:01


Сегодня, не могу зайти в игру с iOS — пишет что доступно новое обновление, нажимаешь обновить перекидывает в AppStore’s, для скачивание игры, удалил игру, установил ещё раз, так же пишет типо доступно обновление!
00:51
Надо было просто подождать. Обновления появляются не сразу у всех, а постепенно. Сделано это для снижения нагрузки на сервера. Впрочем… вы уже психанули, судя по всему…
18:16
19:06
Чем дело-то закончилось?
18:17
Когда уже с постройками новшества будут? пора что-нибудь поменять в королевстве)
19:06
Боюсь этого момента… как бы они случайно не снесли половину… королевства wonder
10:56
Почему при загрузке игры выпадает сообщение такого содержания: «ошибка входа» и т.д.? жмёшь ОК и нормально водит.и тайное видение недоступно очень часто