Второй сезон вышел - что дальше?

31 августа  разработчики представили новый список популярных вопросов и предложений по улучшению игры. Что же нас ждет в ближайшем будущем?

  • Рейдовые щиты Уже на бета-тестировании, будут добавлены в версии 15. Щиты позволяют на некоторое время сохранить свои кубки в целости, если вы надолго выходите из игры.
  • Сундук войны Уже на бета-тестировании, будет добавлен в версии 15. За 5 побед альянса каждый участник войны  сможет получить награды.

  • Новые здания Разработчики начали думать над новыми зданиями, однако это весьма отдаленные перспективы. Будем ждать больше информации.
  • Новые способы получить предметы для продвижения Помимо указанного выше сундука войны, разработчики думают и о другой, связанной с рейдами, возможности получения предметов продвижения. Сроки не указаны.
  • Кастомизация героев (скины) Small Giant в процессе разработки возможности нового облика некоторых героев. В скором времени будут опросы, кого именно из героев игровое сообщество хочет увидеть в новом виде.
  • Возможность дальнейшего продвижения героев! В скором времени на бета тестирование отправится новое дополнение с возможностью дальнейшей прокачки всех героев! Предполагаем, что до тех параметров, которые были на бете второго сезона. Скорее всего, и титанов 13 и 14* вернут после этого. Запасайтесь кормом и копите инструкторов ;)
+4
18:30
10.39K
RSS
11:17
Капец, так-то продвигать нечем, а еще дальше надо будет…
11:18
+1
лучше бы сделали во вратах призыва за кристаллы призыв рандомного предмета для продвижения, уже было бы хоть что-то…
15:13
Да и там шлак падал бы. Сейчас за 600 алмазов гарантировано 2 предмета для развития красных. Дерзайте)
08:05
это где такое?
08:50
В магазине, за самоцветы. Скин приложить не могу, так как это было вчера. Периодически заглядывай туда, попадаются неплохие предложения.
12:34
Ага, заплатишь за телескопы и накидки, а получишь рюкзаки и веревки. Сейчас вон предлагают.
17:58
Согласен: предметов для дальнейшего движа кастратофически не хватает
07:52
Кто-то в курсе бонус за альянс будет какой?
09:54
не поняла, какой бонус за альянс?
11:59
Ну играл когда-то в игрушку, так там если состоиш в альянсе тебе + к характеристикам. Или какие-то возможности добавочные. Ну как возможность принимать участие в битве с титаном и войне. И чтобы в альянсе вигодно было находиться, а то сейчас вигоднее бегать от одного к другому…
14:16
Добавят «сундук войны» за 5 побед в войне альянсов. Обязательное условие — не менять альянс.
06:07
А потом с этого сундука получишь бечевки, грибы и прочую фигню. Пусть лут с войны сделают, как с титана, а не текущую хрень, которую пусть сами жрут.
22:27
самая жлобская игра, которую я видел. 3 месяца не могу добыть лут, для прокачки одного героя!!! вы там совсем того что ли???
01:04
Ну… да, есть в игре такое. Хотя не последнее место занимает уровень титанов которых бьёт альянс. Ну и 'удачливость'.

ЗЫ: лично я первого 5* смог прокачать лишь спустя полгода. Второй 5* и остальные ждут смиренно Лута sad
06:15
Аналогично
21:20
Спустя полгода от начала игры, или от получения 5* героя? И сколько времени играл до этого?
13:45
От начала игры. Соответственно до того не играл. Забыл уточнить в предыд.сообщении про финский рандом)) благодаря которому происходит распределение всего и всея в игре)
14:07
Посчитал тоже ради интереса. Как раз полгода играю. 5* героев 5. Из них ни одного не прокачано на 4 лычки. Некоторые прокачаны только на 2 лычки — катострофически не хватает предметов для развития(ловушки, клинки, шары). Про кольца, тоники, телескопы итд я вообще молчу
10:07
Ну если так считать, то у меня получается такая арифметика: из 6 5* героев один на 4 лычках, 2 на 3 и 2 на 2. А ещё есть 3 повторки…

Тоже не хватает лута, но пока его нет, потихоньку качаю оставшихся героев и смотрю с грустью на появляющихся новых )
12:24
Блин, обновляют, обновляют и никак не могут увеличить количество команд с 5 до 9 хотя бы.