Войны Альянсов (перевод)

Как вы возможно слышали, мы уже некоторое время тестируем войны альянсов на бете.

Мы рады сообщить, что очень близки к релизу, который ожидается в ближайшие недели. Учитывая возможную нагрузку на серверы, на всякий случай, мы планируем вводить войны постепенно для всех альянсов, начиная с топ 100. В ближайшее время ожидайте более подробного расписания!

Обзор Войн Альянсов

  • Войны Альянсов проводятся дважды в неделю.
  • Всем игрокам альянса разрешено принимать участие в Войне Альянсов.
  • У Войн есть фаза подготовки, во время которой игроки могут редактировать свою команду обороны для войны.
  • Целью Войны Альянсов является заработать очки для своего альянса путем победы команды нападения над героями противника.
  • Во время Войны игрок может атаковать несколько раз разными командами нападения. .
  • Во время Войны каждый герой может быть использован для нападения только один раз.
  • Команды обороны поддерживаются Мстительными Залпами во время боя.
  • Выигрывает тот альянс, у которого больше очков на момент окончания войны.
  • Все участвовавшие игроки получают лут за свои старания в войне. Игроки выигравшего альянса получают увеличенные шансы на лучший лут.

Подробности Войны

  • Время начала Войны в будни и в выходные разное, однако обе длятся 24 часа.
  • Для всех альянсов автоматически подбирается подходящий противник. Мы стремимся к битвам между двумя одинаково сильными альянсами.
  • Попасть на одного соперника в войне два раза подряд невозможно.
  • После начала войны нельзя редактировать Команду обороны Войны. Однако изменения самих героев (их продвижение или скармливание другим героям) отразятся и на команде обороны.
  • После первичного выстраивания, команда обороны Войны будет использоваться и для дальнейших войн, однако ее можно редактировать в любую из фаз подготовки.
  • Во время Войны вы можете атаковать несколько раз. Каждая атака поглощает одну единицу энергии Войны. В начале войны каждый игрок получает 3 единицы такой энергии.
  • Дополнительные 3 единицы энергии вы получите через 12 часов после начала войны. Они добавятся к первым трем, если те еще не использованы.
  • Во время Войны каждый герой может быть использован для атаки только один раз!
  • Атака стрелами (мстительные удары) бьет на % от хп каждого героя, пренебрегая бафами и защитой.
  • Вы можете совершать атаку, даже если вся ваша команда обороны побеждена.
  • Полностью побежденные команды обороны восстанавливаются через какое-то время. Время восстановления увеличивается после каждого поражения.
  • Победа над сильными героями принесет больше очков, чем победа над слабыми. Фиксированное количество очков распределяется между членами альянса, в зависимости от их силы. Общее количество очков одинаково для каждого из противоборствующих альянсов.
  • Вы получите дополнительные очки за полную победу над командой обороны соперника.
  • Полученные очки останутся у альянса, даже если игрок, их заработавший, покинет альянс во время войны.
  • Лечение и воскрешение во время войны непостоянны. Если здоровье обороняющегося героя увеличилось к концу битвы, его здоровье будет возвращено к тому, которое было на начало битвы.

И, очень важно, Войны Альянсов это нововведение, которое будет развиваться и расширяться, опираясь на ответную реакцию игроков. Мы уже знаем, что некоторые функции, типа рейтинга воющих альянсов, будут очень востребованы. Мы очень ждем других ваших комментариев и отзывов на этот новый режим в ближайшие недели и месяцы!

0
20:58
25.71K
RSS
Здравствуйте. Уже месяц не пополняется энергия Boйны. Подскажите пожалуйста, в чем проблема и как ее решить?
11:38
Добрый день. Энергия войны (именно войны!) пополняется на 3 единицы только когда начинаются войны альянсов в том числе и для альянса, в который вы входите. Если-же вам пишут, после начала войны, что вы находитесь в режиме наблюдателя, значит войска оборонны укомплектованы не полностью.
У меня вся команда укомплектована, я все проверил. Результата нет.
13:52
а какой у вас уровень персонажа?
18:02

Вот у меня так же. Это почему так?
23:22
До этого уже участие в войнах принимали? Какой уровень персонажа?
11:51
вот, такая же фигня. У нас один участник алянса вдруг стал наблюдателем. Все герои выставлены. При это участник участвовал в предыдущих войнах. А в этот раз обделили. В чем проблема?
dmj
18:44
доброго дня!
подскажите, плиз, а почему во время войны баф есть только у противника? или мы не видим свой баф и он работает только при обороне?
01:52
Мы не видим свой и он работает только при обороне.
15:51
Здравствуйте! У нас тоже появилась проблема, игрок в режиме наблюдателя. На прошлой войне еще участвовал, а в этой уже нет. Что это может быть?
11:34
Приветствую!
Могу лишь предположить — он не соответствует условиям проведения войн (у него нет 30 героев на начало войны, как пример).

Нельзя исключать и ошибку, — лучше будет если он напишет с указанием своего id
разработчикам support.smallgiantgames.com/hc/en-us/requests/new

ps: у меня в альянсе тоже выявлен подобный человек… диагностировать проблему нет возможности: чат предпочитает не читать, альтернативные виды связи тоже игнорирует. В общем-то мне даже легче: достаточно выгнать его и проблемы не станет.
18:13
Здраствуйте у меня вопрос уже 8воин мой игрок не может принять участие стоит что он наблюдатель он активен титанов бьет и т д
11:34
Приветствую!
Могу лишь предположить — он не соответствует условиям проведения войн (у него нет 30 героев на начало войны, как пример).

Нельзя исключать и ошибку, — лучше будет если он напишет с указанием своего id
разработчикам support.smallgiantgames.com/hc/en-us/requests/new

ps: у меня в альянсе тоже выявлен подобный человек… диагностировать проблему нет возможности: чат предпочитает не читать, альтернативные виды связи тоже игнорирует. В общем-то мне даже легче: достаточно выгнать его и проблемы не станет.
23:28
Здравствуйте. У меня в альянсе один игрок редко атакует в Войнах, но тем не менее мы все одновременно открываем сундук войны. Если игрок не атакует врага в войне, он так же получает очки за победу? Спасибо wink
здраствуйте подскажите пожалуйста почему в альянсе пишут что этот альянс решил не участвовать в войне? и как это решить?
18:15
Добрый вечер. Подозреваю что глава альянса отключил войны в настройках. Так что только договариваться с ним.
18:18
В настройках альянса (со)предводитель ставит галочку участия в войнах. Или снимает
22:11

Добрый вечер. Можно узнать, почему в войне альянсов, у нас 10 команд, у противника 11… и при этом зачет очков при уроне у него идет больше?