Пасхальный ивент

Update от 21.03.18 внесены некоторые изменения, выделенные в тексте жирным

Сегодня на бета версии игры вышло обновление, а значит, у нас много новостей. Спасибо за них Дмитрию Кунгурову!

Радуйтесь все, кто хотел получить кроликов-самураев в свою коллекцию! Как мы и предсказывали в предыдущей новостиКавалер УоббитМастер Лепус и Джек О'Заяц возвращаются на Пасху 2018! Впрочем, шанс получения кролей будет не таким и большим, потому что они добавятся к обычным героям эпического призыва. 

Еще одна новость касается "Турнира Весенней долины", особого квеста по типу "Спаси Зиму", который будет доступен в игре 14 дней, ориентировочно с первого апреля. В квесте будут 2 уровня сложности - Обычный и Продвинутый. В каждом из них 20 стадий, а вот награды и требуемая сила команд очень разнятся.

Обычный

Энергия на прохождение этапов: от 3 до 10   от 3 до 9

Сила команды: от 1000 до 2500 

Награды: чистая ткань, обычные травы, большие кости, обрезки кожи, необработанное железо, кинжал, масло, бечевка, подземные грибы, осколки кристалла, кремни, инструктор 2* и 3*, новая аватарка профиля. малые исцеляющие  магические зелья, противоядие, атака стрелами, атака топором, магическое зелье, мощное исцеляющие зелье, амулет эпического отряда.

Продвинутый

Энергия на прохождение этапов: от 11 до 18  от 10 до 16

Сила команды: от  2500 до 4000

Награды: металлическая руда, сильнодействующие листья, солнечные перья, качественная сталь, пыль с гримуара, древесина твердых пород, полуночные коренья, кости дракона, частицы метеорита, орихалковые самородки, крепкий щит, два инструктора 3*, инструктор  4*, новая аватарка профиля, мощные исцеляющие зелья, магические зелья, атака бомбами, супер-противоядие, магическое зелье "супер",исцеляющее зелье "супер", оживляющий свиток, стоп время, торнадо, амулет эпического героя.

Из подробностей прохождения пока известно только, что на некоторых этапах есть мобы с отражением синего, а на самом поле появились бомбы. Если собрать три в ряд с бомбой - это отхилит твоих героев, а если бомба успеет взорваться, то они получат урон.

+2
23:56
11.57K
Нет комментариев. Ваш будет первым!