Спустя долгое время молчания…

Всем доброго времени суток!

Достаточно долгое время не было возможности следить за сайтом и поддерживать в актуальном состоянии базу героев из-за чего некоторые данные слегка протухли. Кроме того в игру было добавлено достаточно много новых багов игровых фишек, да и опять же героев.

В данный момент привожу в порядок хронологию обновлений игры и по ней отслеживаю изменения среди героев (полностью прошерстить базу состоящую из 300+ так-то ничего себе сколько времени займёт). В общем-то дело тоже достаточно хлопотное, а времени не сказать что бы много, но  нет ничего с чем нельзя справиться. Просто надо подождать немножко ;) На данный момент добавил (криво и косо — в калькуляторе не просчитать) всех ГМов. Остальные ждут своей очереди.

Так что не думайте что сайту наступил карачун ;-)

Однако в очередной раз говорю, если у вас есть какие-то идеи, предложения помощи и т.п. советы — ЛС открыто, пишите (за всё время неактивности никто туда ничего не написал)).

И конечно же желаю всем приятной игры!

0
00:15
1.84K
RSS
22:17

Наверное это чуть ли не традиция: раз в год заглядывать на сайт игры, в которую решил прекратить играть, писать сообщение что «вот сейчас сейчас всё будет» и забивать :-(

Эх, попробую вторично взяться за восстановление данных. Там и каркулятор надо обновлять, из-за изменений, и … короче веселье будет.