Новости с беты: 29.0.0

В игре появится новое событие - Таверна Легенд, включающее в себя новый квест, новую валюту и новые врата призыва.

Новый квест состоит из 10 этапов, заявленная сила команды для прохождения последнего - 4600. В квесте действует особое правило - каждый из ваших героев может быть использован только один раз! Герой отмечается как использованный после начала сражения, не победы. Планируйте ваши команды таким образом, чтобы к концу квеста у вас остались самые сильные герои! Всего можно будет получить 210 новых легендарный монеток, что равно 2,1 призывам в новых вратах - Призыв Легенд.

Призыв Легенд это обычные врата призыва, где можно вытащить все стандартные тройки, четверки и пятерки. А кроме того, прошлых героев месяца. В призыве будут те ГМ, с момента выхода которых прошло 12 месяцев. Шанс на такого гм будет 1,3%. Текущего героям месяца в описании призыва нет. (печалька) Зато есть !новый! секретный легендарный герой "???". У него нет ни имени, ни картинки, зато супер имбовая ульта - очень быстрая мана, поглощение всех дебаффов и недугов, последние 5 недугов накладываются на всех противников после ульты Тени. Шанс на призыв этой имбищи - 0 запятая 1 процент. 0,1%!!! (просто без шансов)

Ну и возможно мы наконец сможем прокачать крепость до 24 уровня, это позволит нам улучшить три здания до уровня продвинутых, это будет ферма, склад и амбар

+5
18:35
12.5K
RSS
20:17

Чёт уже перегружают: вместо расслабухи сделали обязаловку...

17:42

Та да… чето уже это все напрягать начинает

08:59
10:21

Ишь ты, какая муйня!

20:50

Очень интересно будет. Нытики могут не участвовать. Спасибо за инфо:-)

Комментарий удален