Играйте вместе, оставаясь дома.

Разработчики с гордостью сообщают, что участвуют в глобальной и масштабной кампании Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ): #PlayApartTogether.

Вместе, как Сообщество, мы можем повысить осведомленность о самоизоляции в качестве мощного профилактического действия от распространения COVID-19, которое поможет улучшить ситуацию и спасти жизни.

В ближайшие дни и недели мы планируем провести несколько веселых мероприятий, чтобы вдохновить и проинформировать наше Сообщество Empires & Puzzles о силе самоизоляции, а также обретения комфорта и поддержании связей, пока они остаются дома.

Как геймеры, мы знаем, насколько близкими могут быть товарищи по Альянсу, это может быть круче, чем просто побеждать Титанов и Сражаться в Войнах! Вот почему мы концентрируем эту кампанию на важности ваших связей с Альянсом.

Как я могу принять участие?

Не забывайте регулярно проверять свою почту в игре в следующие дни! Мы будем дарить всем игрокам небольшие подарки, связанные с альянсом, через игровую почту.
Включите хэштег #PlayApartTogether в описание вашего альянса. Каждую неделю мы будем случайным образом выбирать три участвующих Альянса для специальных внутриигровых подарков, в том числе эксклюзивные Аватары и Фляги Энергии Титана!

Конкурс фан-арта.

Мы будем проводить конкурс фан-арт-объявлений Альянса. Следите за новостями в ближайшие дни!

Присоединяйтесь к нам на нашей странице в Фейсбуке, где мы проводим специальный конкурс, чтобы поощрить наших игроков к #PlayApartTogether!

Распространите информацию, используя хештег #PlayApartTogether в социальных сетях

Для получения дополнительной информации о том, как заботиться о своем здоровье и защищать других, пожалуйста, прочитайте эти инструкции, предоставленные Всемирной организацией здравоохранения.

#StayHome Будьте дома и будьте в безопасности!

Small Giant Games

+2
23:50
1.75K
RSS
10:03

Вчера даже флягу титана дали

За плэй тугезе

00:06

Флягу Титана дали. Сегодня, 2 апреля, выдали по 3 гарпуна. Спасибо)