Сегодня впервые за 6 месяцев игры купил VIP. Потратил 15 $, а толку никакого. 2100 купленных кристаллов слил впустую. Хотя бы одного героя 4* или 5* могли бы уже за донат выделить, но фиг там одни 3* герои идут да ещё и одни и теже. После этого пропадает всякий интерес донатить. Даааа испортили предновогоднее настроение мля конкретно. Нафик я туда лез.