VIP
2100 кристаллов слил без толку
|
#1
- 29 декабря 2018 в 19:17, сб
|
|
1 января 2019 в 08:33 |
Сегодня впервые за 6 месяцев игры купил VIP. Потратил 15 $, а толку никакого. 2100 купленных кристаллов слил впустую. Хотя бы одного героя 4* или 5* могли бы уже за донат выделить, но фиг там одни 3* герои идут да ещё и одни и теже. После этого пропадает всякий интерес донатить. Даааа испортили предновогоднее настроение мля конкретно. Нафик я туда лез.
|
| | |
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме